вход

Забастовка окончилась. Снова в школу!

Образование Пятница, 24.02.2023 в 00:16
В результате договоренностей, достигнутых Центром местного самоуправления, Гистадрутом и представителями Министерства финансов относительно соглашения о заработной плате помощников воспитателей, забастовка в органах власти подходит к концу.

Соответственно, вся система образования возвращается к полноценной деятельности, включая подвозку. В пятницу 24 февраля также возобновят работу все муниципальные службы в Администрации.

Муниципалитет Ашкелона надеется, что достигнутые договоренности приведут к надлежащему соглашению о заработной плате, которое принесет пользу и в конечном итоге напрямую повлияет на качество образовательных и общих услуг, предоставляемых жителям Ашкелона.

Желаем вам приятного и безопасного возвращения к обычной жизни.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: зарплаты, начало занятий, забастовка, помощники воспитателей

Последние новости Ашкелона

Выпускники 11-х классов? Приходите и будьте на шаг впереди всех
Образование
03.07.2025
Идёт четвертый курс обучения волонтеров для «Районного дозора»
Политика
03.07.2025
Лето без остановок
Туризм
03.07.2025
Создается инновационный Морской общественный центр
Политика
03.07.2025
Приятно познакомиться!
Туризм
03.07.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies