вход

Вышел на свободу – гуляй, воруй по новой!

Происшествия Среда, 12.02.2014 в 22:50
Ашкелонец, освободившийся из тюрьмы пять месяцев назад, попался в Ашдоде на краже из автомобиля.

9 февраля этого года, поздно вечером, полицией Ашдода был арестован житель Ашкелона по подозрению в совершении кражи из автомобиля. Подозреваемый был выпущен пять месяцев назад из тюрьмы, отбыв в тюрьме срок также за совершение кражи. При аресте у него были найдены уникальные инструменты для взлома.

На автомобильной парковке по улице Ионы Анави подозреваемый начал светить фонариком в автомобили и делал попытки открыть их двери. Затем он разбил стекло двери одного из автомобилей и до половины туловища влез внутрь машины.

Один из граждан заметил происходящее и вызвал полицию. Патрульные полицейские машины, прибывшие по вызову, перекрыли улицу.

Подозреваемый на своей машине с выключенными фарами сделал попытку скрыться, но в результате погони был арестован патрульными: старшиной Хэном Биберманом и Шломой Киарковским.



При осмотре автомобиля подозреваемого полицейские нашли две пары черных перчаток, отвертки и уникальные инструменты («плайер»), которые он использовал для взлома автомобиля. В кармане брюк был обнаружен фонарик.

Подозреваемый был задержан и доставлен для допроса в отделение полиции Ашдода. На допросе он утверждал, что искал там ресторан... Оказалось также, что подозреваемый был выпущен пять месяцев назад из тюрьмы, отбыв срок за совершение преступления против собственности.

В обвинении, поданном в суд Ашкелона, подозреваемому вменяются такие преступления, как умышленное совершение кражи из автомобиля, взлом и владение инструментами для взлома. В дополнение к вынесенному обвинению полицией подано прошение о конфискации автомобиля подозреваемого, на котором он приехал, чтобы совершить преступление.

Начальник полиции Ашдода подполковник Ноам Шакаль похвалил полицейских за быстрое реагирование, что привело к аресту подозреваемого: «Кража из автомобилей является преступлением, которое непосредственно влияет на личную безопасность гражданин. Мы будем продолжать бескомпромиссную борьбу с теми, кто вредит нашей безопасности».

Ашкелонет. Йоси Фарток.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 3
faina 12.02.2014 в 22:57 В эту субботу в Атикоте в Ашкелоне была ночью ограблена машина.Было разбито стекло и все ценное вырвано.Может это тот самый Ашкелонец.Спам
Аля 13.02.2014 в 10:04 Хроническое заболевание.
Не лечится.
Беда, что страдают ни в чём неповинные люди.
Одной из них когда-то от такого же пострадала моя дочь в Тель-Авиве.
Не выпускать из тюрьмы?
Эту заразу и там кормить надо!
И всё-таки ему место в изоляции.Спам
Борис 13.02.2014 в 14:48 Алевтина права. В тюрьму нельзя- вообще разучится работать! А машину конфисковать в пользу полиции или какой нибудь школы но не в пользу АДАССЫ-это для них как слону ватрушка! Было бы показательно для других воришек это вырученные деньги от продажи конфискованной машины передать пострадавшему и разрекламировать во всех СМИСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Полиция, грабеж

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies