вход

Встреча поколений

Ирия Понедельник, 01.02.2016 в 10:23


Так можно назвать тему очередного мероприятия прошедшего 15 января в Ашкелонском отделении союза ветеранов Второй мировой войны – борцов против нацизма.

В небольшом уютном зале собрались участники боевых действий, труженики тыла, бывшие малолетние узники ГЕТТО, члены организации, пережившие катастрофу, к сожалению, количество желающих принять участие в этом мероприятии не мог принять этот зал.

Открывая эту встречу, председатель Ашкелонского отделения Ефим Рабовский в своем кратком выступлении, обращаясь к присутствующим, подчеркнул большое значение единения всех категорий членов организации.

Именно такое единение способствует четкой и слаженной работе отделения. О чем свидетельствует хорошо организованная и эта встреча.

В заключительной части своего выступления он особо отметил тех, без которых не могло бы состояться это и многие другие мероприятия.

Он представил присутствующим почетных гостей встречи. Заместителя мэра города Алика Солтановича, депутата городского совета Бориса Манора, начальника отдела абсорбции Льва Бардани, а также меценатов и спонсоров Сергея Баргона и Артура Азагяева.

Все они награждены, учрежденной союзом ветераном, медалью или грамотой «За честь и достоинство» - за активное участие и содействие ветеранскому движению.

Такими же наградами были награждены и присутствующие на встрече члены организации Михаил Бранин, Лариса Захарова, Белла Левина, Фрида Альштейн.
В заключении он провозгласил здравицу за организацию ветеранов и здоровье всех присутствующих.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: встреча, поколения, Ветераны

Последние новости Ашкелона

Видео
Поздравление мэра Ашкелона Томера Глама жителей города с праздником Рош ха-Шана
Ирия
11.09.2026
Фото
Яссо! Ашкелон отмечает Винный фестиваль 2026 года в греческом стиле!
Туризм
10.09.2026
Фото
Фестиваль «Путешествие во времени» возвращается на праздник Суккот
Общество
10.09.2026
Новые молодые волонтеры из Ашкелона присоединились к семье MАДА
Медицина
09.09.2026
Гордость Ашкелона
Общество
08.09.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies