вход

Вручены дипломы участникам молодежного курса

Общество Среда, 16.12.2020 в 14:05
Церемония вручения дипломов о прохождении курса «Лидеры групп» движения «Молодежь за общественное равенство» состоялась на этой неделе в ашкелонском Доме репатрианта. Дипломы вручал основатель движения, общественный активист Яков Пизенберг.

«Очная» часть мероприятия была существенно ограничена требованиями Министерства здравоохранения, однако затем церемония была продолжена в сетевом режиме - в аппликации Zoom.

Движение «Молодежь за общественное равенство» действует при поддержке муниципального Управления культуры, молодежи и спорта, а также первого заместителя мэра Софьи Бейлиной, оказывая помощь и содействие людям старшего возраста, включая ветеранов войны и выживших в Катастрофе, проживающих в городских «хостелях».

Напомним, что в этом году Яков Пизенберг получил Знак почета волонтеру из рук президента страны.

Задачей курса лидеров групп стало обучение подростков работе в команде, привитие им навыков руководства, разъяснение тонкостей взаимодействия с людьми старшего возраста. Полученные ими знания могут быть применены во всех сферах общественной работы.

Отметим, что нынешний курс стартовал в минувшем году и завершился в мае этого года, однако дипломы удалось вручить лишь на прошлой неделе из-за трудностей периода пандемии и ограничений, наложенных Министерством здравоохранения.

Софья Бейлина, первый заместитель мэра Ашкелона, курирующая вопросы алии и интеграции, поздравила участников курса с получением дипломов. Она высоко оценила работу «Молодежи за общественное равенство» с людьми пожилого возраста, включая ветеранов и выживших в Катастрофе, их участие в общественных акциях, особенно в период пандемии.

Г-жа Бейлин также выразила уверенность, что знания, полученные на курсе, направленном на личное развитие молодых людей и совершенствование их навыков общественной и коллективной работы, пригодятся юным ашкелонцам в дальнейшей жизни, пойдут на пользу городу и обществу в целом.

Следует отметить, что «очная» часть церемонии вручения дипломов проходила в соответствии со всеми требованиями Минздрава.

Фото: «Молодежь за общественное равенство»

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Молодёжь, общество, равенство

Последние новости Ашкелона

Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
За качество окружающей среды района Ашкелон
26.03.2024
15-й городской совет Ашкелона приступил к работе
Ирия
25.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies