вход

Возвращение к учебе и мобильные тесты

Образование Вторник, 24.11.2020 в 16:28
Утром 24 ноября ученики 5-х и 6-х классов ашкелонских школ вернулись к занятиям, согласно программе Министерства просвещения, которая была реализована Департаментом образования в мэрии Ашкелона. Школьников встретили педагогические коллективы, которые провели интенсивную подготовку к возобновлению учебы.

Мэр Томер Глам лично посетил школу «Синай», чтобы встретить учеников у входа, пожелать им удачи и попросить продолжать следовать санитарным правилам: «Доброго утра пятиклассникам и шестиклассникам, которые сегодня возвращаются в школу. Желаю им, также всем ученикам начальных классов заниматься в безопасных условиях и без помех. Берегите себя и соблюдайте правила».

Школьники и тестирование

Софья Бейлина, первый заместитель мэра: «Школьники возвращаются к учебе, и это замечательно. Вместе с тем, это большая ответственность, которую разделяет и система образования, и родители учеников. Давайте все вместе не допустим нового скачка заболеваемости, строго следуя санитарным нормам».

Глава Департамента образования Юваль Зузет: «Хочу поприветствовать дорогих пяти- и шестиклассников, которые сегодня, после долгого перерыва, возвращаются за школьные парты. Я очень надеюсь, что система образования скоро снова заработает в полную силу. Хочу поблагодарить всех директоров школ и педагогический коллектив за их самоотверженный и замечательный труд».

Отметим, что мэрия продолжит использование мобильной лаборатории для тестирования сотрудников системы образования на коронавирус. В ближайшие среду и четверг мобильная лаборатория будет работать непосредственно возле учебных заведений в районах Шимшон, Рамат-Эшколь, Неот-Ашкелон, Неве-Аадарим и Барнеа. Уведомление об этом будет направлено в соответствующие школы.

Фото: Эльдад Овадия

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: тесты, возвращение к занятиям, школьники

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies