вход

Вниманию родителей!

Помощь Четверг, 17.11.2022 в 16:57
Служебный автобус услуг подъедет к Центру детского развития. Кроме того, автобус прибудет в район «Ир ха-Яин» и предложит родителям и детям разнообразные занятия в общественном центре «Неве Декалим».

Муниципалитет Ашкелона через отдел по связям с общественностью продолжает свою деятельность для общественности и на этот раз в интересах родителей и детей города.

В воскресенье 20 ноября с 09:00 до 13:00 служебный автобус в сотрудничестве с Родительским форумом Ашкелона прибудет в район Шимшон, в Центр детского развития на улице Гистадрут, 23.

В рамках этого дня вы сможете получить услуги представителей службы Национального Страхования по вопросам подачи заявлений, приему документов, оформлению заявления на пособие на ребенка-инвалида, предоставлению прав, а также разъяснению процесса принятия на иждивение.

Кроме того, представитель отдела налога на имущество поможет в регистрации и получении скидки до 33% для тех, кто соответствует установленным критериям. Услуги в этот день будут предоставляться только в указанных выше районах.

В тот же день служебный автобус продолжит свою работу в другом формате и с 15:30 до 17:30 прибудет вместе с представителями общественного центра «Неве Декалим» в район «Ир ха-Яин» к школе по адресу Ха-Йоцрим, 26.

Сотрудничество было создано из-за географической близости общественного центра к району «Ир ха-Яин», чтобы они могли воспользоваться его услугами до тех пор, пока в развивающемся районе не будет создан новый общественный центр.

Представители общественного центра будут рады открыть жителям нового района целый мир эмпирического контента для их детей с самыми разнообразными кружками.

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: служебный автобус, Центр детского развития, услуги муниципалитета

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies