вход

В Ашкелоне арестованы два педофила

Происшествия Воскресенье, 24.03.2013 в 21:30
Бдительность родителей и быстрое реагирование полиции Ашкелона привели к аресту двух подозреваемых в совершении сексуальных преступлений в отношении несовершеннолетних.

В конце недели был арестован 22-летний подозреваемый, которого заметили родители, гуляющие с детьми в парке. Молодой человек, со спущенными брюками, выполнял непристойные действия в общественном месте, пытаясь достичь удовлетворения.

Родители сразу же вызвали полицию, и подозреваемый был задержан. Во время расследования, проведенного сержантом Майей Эзрад, он признался, что делал это, чтобы достичь сексуального удовлетворения.

Его содержание под стражей было продлено, и сегодня в отношении него прокуратурой южного округа выдвинуто обвинительное заключение.

Второй подозреваемый был арестован после интенсивного расследования полиции Ашкелона. Полицейским удалось отследить личность подозреваемого в возрасте около 30-ти лет, который якобы касался и ласкал 10-летнего мальчика, когда он покупал сладости в одном из магазинов в городе.

Плачущий мальчик, выйдя из магазина, рассказал отцу о том, что случилось. Камера видеонаблюдения, установленная в магазине, помогла детективам разыскать подозреваемого и арестовать его.

Во время допроса подозреваемый признался в совершенном. Его содержание под стражей было продлено. Его дело будет рассматриваться в Ашкелонском городском суде.
Родители! Будьте внимательны!

Источник: Ашкелонет

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 4
Мария 27.03.2013 в 00:41 сразу бы на расстрел таких уродов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спам
Юрий 27.03.2013 в 00:44 Кровожадная ты, Манюня!
Я бы подошёл к этому постепенно: сначала кастрировал без обезболивающего, ....Спам
Мария 27.03.2013 в 00:49 Страна мы верующая, вряд ли когда-нибудь мои или ваши слова, Юрий, воплотятся в жизнь... Так и будем оплачивать лечение в психбольницах, прибывание в тюрьмах всем вот таким вот гадам!Спам
Dmitriy 27.03.2013 в 12:23 К сожалению такие уроды во всём мире и в большинстве стран их лечат, а их надо прямо на кол!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: родители, педофил, арест, Полиция, маньяк

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies