вход

Транспортная революция в Ашкелоне продолжается

Транспорт Понедельник, 13.01.2020 в 20:31
Сегодня утром на одном из самых оживленных и центральных перекрестков города ул. Бен-Цви – Сдерот Ерушалаим начал работу новый светофор.

Перекрёсток ул. Бен Цви и Ерушалаим

Теперь транспорт может повернуть налево с ул. Бен Цви на Сдерот Ерушалаим, а также по выделенной полосе движения направо – и все это без необходимости с опасностью перестраиваться через полосы движения транспорта.

Перекрёсток ул. Бен Цви и Ерушалаим

Этот проект, один из многих, осуществляемых в соответствии с политикой мэра Томера Глама, направлен на снижение пробок на дорогах по всему городу и повышение безопасности дорожного движения.
Будьте внимательны на дорогах!

Фото: Ашер Даян.
Пресс-служба муниципалитета.

Вам нравится эта развязка?

Комментариев: 1
Виктор 18.01.2020 в 17:50 Да,это хорошо и удобно как для водителей,так и для пешеходов. В связи с темой о установке светофоров у меня вопрос:*Почему не работает, с момента установки, новый светофор на пешеходном переходе в районе центральной автобусной станции?А он бы значительно повысил безопасность для пешеходов и обеспечил порядок проезда для водителей.*Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Светофор

Последние новости Ашкелона

Дань уважения погибшему солдату ЦАХАЛ Давиду Хазуту (ז"ל)
Общество
28.06.2026
Фото
Поём на идиш
Культура
26.06.2026
Таким образом, вы не станете следующей жертвой
Политика
25.06.2026
Молодежь Ашкелона пришла познакомиться с вакансиями на работу
Политика
25.06.2026
По решению большинства
Экономика
25.06.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies