вход

Тест на коронавирус у воспитательницы отрицательный

Ирия Среда, 13.05.2020 в 10:39
Сегодня, 13 мая, поступили результаты анализов сотрудницы одного из детских садов Ашкелона, отправленная днем ранее домой по подозрению на коронавирус. Анализ дал отрицательную реакцию - сотрудница не инфицирована коронавирусом.

Как следствие, принято решение продолжить работу детского сада в обычном порядке. Родители его воспитанников поставлены об этом в известность.

Днем ранее в связи с болями в горле сотрудница была отправлена домой после сдачи анализов. Совместным решением мэра и муниципального Департамента образования была проведена замена персонала детского сада, а также тщательная дезинфекция его помещений.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: коронавирус, тест отрицательный

Последние новости Ашкелона

Ашкелон отмечает Праздник Сигд
Культура
05.11.2026
В преддверии дождливых выходных
Экология
04.11.2026
Строительство третьего моста в Ир ха-Яин продвигается
Политика
04.11.2026
Возня вокруг клуба «Маккаби Ашкелон» продолжается
Спорт
03.11.2026
Операция «Чувство безопасности»
Происшествия
03.11.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies