вход

Теннисная команда «Хапоэль-Ашкелон» в национальной лиге

Спорт Понедельник, 20.07.2020 в 21:01
Финальный матч первой лиги по настольному теннису между командами «Хапоэль» (Ашкелон) и «Хапоэль» (Беэр-Шева) состоялся на прошлой неделе в ашкелонском спортивном комплексе «Агамим». Встреча прошла в соответствии со стандартом «тав саголь» и требованиями Министерства здравоохранения.

Команда «Хапоэль» (Ашкелон), одержавшая победы во всех матчах сезона, добилась успеха и в финале со счетом 6:3, что вывело ее в высшую лигу.

Мэр Томер Глам: «Выход на общеизраильский уровень стал достижением как самой команды, так и всего города. Мы продолжим укреплять действующие в городе виды спорта вместе с открытием новых клубов на радость местным спортсменкам и спортсменам. Желаю теннисистам дальнейших успехов!»

Первый заместитель мэра Софья Бейлина: «От всей души поздравляю команду с важной победой и выходом на новый спортивный уровень. Центр настольного тенниса, открытый нами в прошлом году, открыл перед этим видом спорта новые возможности. Ждем от наших теннисистов новых побед!»

Начальник Отдела спорта Марсело Бурдман: «Поздравляю команду с ее успехами. Сотрудники отдела продолжат действовать в соответствии с концепцией руководства мэрии о развитии и укреплении спорта и приобщении жителей города к здоровому образу жизни».

Напомним, что ашкелонский городской Клуб настольного тенниса был открыт около года назад при содействии Отдела спорта. Помимо подготовки команды к состязаниям, клуб открыл занятия секций настольного тенниса разных возрастных групп в сотрудничестве с городскими общественными центрами.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: спорт в Ашкелоне, теннис

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies