вход

Студенты в помощь старшеклассникам

Ирия Среда, 28.12.2016 в 01:15
Учащиеся, вам нужна помощь в выполнении домашних заданий?
Лучшие студенты будут давать уроки для старшеклассников.

Это крупный проект, который начнет работу в ближайшее время в общинных центрах «Хавацелет», «Барнеа» и «Шапира», в рамках стипендий Национальной лотереи «Мифаль ха-пайс» и муниципалитета Ашкелона.

Общественные центры «Шапира», «Хавацелет» и « Барнеа» скоро откроют центры обучения и помощи по математике, английскому и другим предметам.
Центры предназначены для учащихся 7-12 классов.

Занятия будут проводиться в небольших группах, где в роли репетиторов выступят студенты с багрутом по математике и английскому языку на 5 единиц, и имеющие опыт индивидуального преподавания.

Это студенты, которые получают стипендии от Национальной лотереи «Мифаль а-пайс» и муниципалитета Ашкелона.

Занятия в общинном центре «Шапира» проводятся по понедельникам и средам с 17:00 до 20:00, в общинном центре «Хавацелет» по воскресеньям и вторникам с 17:00 до 20:00, и в общинном центре «Барнеа» по понедельникам и средам с 17:00 до 20:00.

Регистрация будет проводиться секретариатом общинных центров. Плата за уроки – символическая.

Мэр Итамар Шимони: «Я приветствую этот важный проект, который начинает свою работу в сотрудничестве с Национальной лотереей «Мифаль а-пайс». В рамках этого проекта выигрывают все – и учащиеся средних школ, которые получают частные уроки за символическую плату, и студенты, которые получают стипендию за участие в этом проекте. В этом году мы будем расширять число стипендиатов, инвестируя средства в высшее образование в городе».

Руководитель отдела по вопросам культуры, делам молодежи и спорта Нимрод Галанте: «В эти дни в общинных центрах открываются учебные центры, в которых студенты, преуспевающие в учебе, будут помогать старшеклассникам в обучении.

Это сотрудничество между Национальной лотереей и муниципалитетом Ашкелона позволит многим старшеклассникам получить помощь в изучении различных предметов, и особенно математики и английского языка. Это те старшеклассники, которые не могут позволить себе получить академическую поддержку через репетиторство, но имеют высокую мотивацию к получению пяти единиц по этим предметам».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: старшеклассники, студенты, помощь, Репетиторство

Последние новости Ашкелона

Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies