вход

Стипендия ведущей фехтовальщице

Спорт Воскресенье, 31.05.2020 в 16:44
Николь Грановски (Грановская), студентка ашкелонской школы медсестер и одна из ведущих саблисток Израиля получила стипендию на сумму 10 тыс. шекелей для отличников спорта от Мифаль ха-Паис и мэрии Ашкелона. Николь победила на конкурсе, объявленном для кандидатов на стипендию.

На минувшей неделе стипендия и почетная грамота были вручены Николь в торжественной обстановке мэром Томером главом и первым заместителем мэра Софьей Бейлиной.

Николь, ставшая отличницей спорта еще во время службы в ЦАХАЛе, должна была принять участие 18 апреля этого года в отборочных соревнованиях на Олимпиаду в Токио. В настоящее время она продолжает регулярные тренировки после возобновления работы городского центра фехтования «Шимшон».

Томер Глам, мэр Ашкелона: «Я высоко ценю наше сотрудничество с Мифаль ха-Паис, сделавшее возможным вручение Николь этой важной стипендии. Стипендия позволит Николь участвовать в состязаниях параллельно с учебой.

Желаю ей новых впечатляющих успехов. Добивайся и побеждай. Ашкелон с тобой! Мы болеем за тебя и надеемся, что сумеешь многое дать израильскому фехтованию».

Софья Бейлина, первый заместитель мэра: «Николь неоднократно добивалась успехов для Ашкелона. Мы гордимся нашей талантливой фехтовальщицей. Я рада, что мэрия смогла помочь ей материально в учебе и спортивной карьере.

Уверена, что Николь еще покажет себя на состязаниях самого высокого международного уровня. Дорогая Николь, Ашкелон верит в тебя и гордится тобой!»

Фото: «Йоси эт Узи»

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Фехтовальщица

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies