вход

Спасатели и спасенные ими жизни.

Ирия Понедельник, 28.01.2013 в 14:41
В городской центр поступили два сообщения о собаке и коте, застрявших и не имеющих возможности спастись самостоятельно. На просьбу о помощи немедленно откликнулись инспекторы муниципальной ветеринарной службы.

В пятницу днем, пришел срочный вызов в городской центр о дико мяукающей кошке, застрявшей на ветке высокого дерева и в течение нескольких часов не имеющей возможности самостоятельно спуститься вниз. Ветеринарный инспектор Эли Авиви прибыл на место происшествия. После нескольких часов безуспешных попыток снять кошку с помощью лестницы и специального оборудования, чтобы не поранить животное, при поддержке многих людей, собравшихся там, Эли, наконец, удалось снять кошку с дерева и выпустить ее на свободу под аплодисменты улыбающихся людей.

В другом случае, в пятницу в полдень, пришел срочный звонок от гражданина, обеспокоенного тем, что немецкая овчарка застряла между прутьями решетки забора и не может освободиться уже в течение нескольких часов. Животное находится под палящим солнцем. Вызов был срочно передан ветеринарному инспектору Эли Авиви. С помощью обеспокоенных соседей прутья решетки были раздвинуты, собака освобождена и доставлена в городской питомник. Там было проведено обследование собаки и ей была оказана первая ветеринарная помощь муниципальным ветеринаром доктором Гади Шарвитом.

На следующий день, после получения сообщения из ветеринарного отдела о том, что пес находится в питомнике, за собакой приехал хозяин и забрал ее домой.



Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: собака, спасатели, кошка, животные
    Пожарные спасают животных 1
    28.07.2015
    Сообща спасли собаку. 1
    18.11.2013
    Как кошка с собакой… 4
    05.10.2013
    Собаку отобрали у владельца. 3
    15.07.2013
    Ждем вас на пляжах!
    01.04.2024

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies