вход

Сообщение Ашкелонского муниципалитета

Ирия Понедельник, 24.02.2020 в 13:08
Некоторое время назад мэр города Томер Глэм провел оценку ситуации, в которой приняли участие командующий службы тыла в Южном округе, полковник Йосси Коэн, заместитель мэра Софа Бейлин, заместитель мэра Мири Алтит, различные руководители служб и представители полиции, LFA и MDA.

* Рекомендации по отмене мероприятий в общественных центрах и в культурных мероприятиях все еще действуют на настоящий момент.

Мэр Томер Глам на совещании по безопасности

* Центр устойчивости работает постоянно со вчерашнего вечера. Открытая линия для пострадавших от беспокойства работает по номеру *2565, постоянно дежурят психологи и социальные работники. Социальные команды по вызову работают 24 часа в сутки.

мэр Томер Глам в Центре Устойчивости

Мэр Томер Глэм: «Мы готовимся к чрезвычайным ситуациям и готовы к любому сценарию, как с точки зрения выделения увеличения рабочей силы по необходимости, так и поддержания порядка на территории, при необходимости для открытии общественных убежищ».

Между тем, мэр сегодня утром (в понедельник) совершил поездку в центр устойчивости и поговорил с врачами на местах, которые помогали жителям, как в самом центре, так и посредством посещений их на дому. Чтобы связаться с центром, позвоните в мокед 106 или посетите ул. Пардес, 18.

Фото: пресс-секретарь мэрии Ашкелона.

Вам нравится забота властей в этот период?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: безопасность, ЧС

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies