вход

Ситуация с кронавирусом в Ашкелоне

Общество Воскресенье, 14.06.2020 в 19:41
Сегодня утром (воскресенье) в муниципалитете состоялось совещание по вопросу ситуации с коронавирусом и деятельности муниципалитета во время кризиса Короны:

Из выступления Генерального директора Министерства здравоохранения профессора Хези Леви: «Со временем я узнал город, познакомился с его людьми, и я должен сказать, что я влюблен в людей, в город, в персонал больницы и доволен всем, что мы сделали.

Мы гордимся тем, что мы сделали, и я благодарен мэру Томеру Гламу и всем служащим муниципалитета, которые работали вместе во время кризиса Короны, во время ракетных обстрелов. Спасибо за помощь во время кризиса Короны, за заботу о детях наших сотрудников, о которых мы здесь упоминали.

«Я думаю, что у больницы по-прежнему будет видение, чтобы обеспечить надлежащее, справедливое, комплексное оказание услуг и лечения населения, при использовании всех технологий, чтобы дать то, что положено жителям, чтобы помочь сообществу, чтобы помогать жителям здесь, в больнице «Барзилай». Большое спасибо всем!»

Мэр Глам поздравил профессора Леви с назначением и пожелал ему больших успехов на новой должности: «Хези Леви - человек души. Он - человек ценностей и эмоций, и нам выпала честь работать с ним и сотрудничать на благо здоровья жителей Ашкелона и его окрестностей. Теперь вы будете делиться своим опытом и профессионализмом для всех граждан Государства Израиль».

Фото: пресс-служба Ашкелонского муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: коронавирус, Хези Леви

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies