вход

Шокирующий случай в Ашкелоне

Происшествия Пятница, 08.01.2021 в 00:05
70-летний одинокий мужчина был найден мертвым в своем доме спустя долгое время после смерти.

Вечером добровольцы службы ЗАКА прибыли на улицу Бар-Кохба после получения сообщения об обнаружении трупа мужчины, находящемся в состоянии разложения.

Меир Бускила, волонтер службы ЗАКА Ашкелона: «Это страшная, ненужная и шокирующая смерть. Это был беспомощный мужчина лет семидесяти, который жил один и найден лежащим в своем доме долгое время после смерти. Весь дом был запущен и полон мусора и грязи. Соседи вызвали полицию после того, как на лестничную клетку проник ужасный запах.

Обстоятельства инцидента расследуются полицией.

В течение 2020 года волонтеры ЗАКА вызывались на 158 тяжелых случаев смерти одиноких пожилых людей, тела которых были обнаружены в их домах спустя долгое время после смерти. Если у вас есть сосед, который живет один, проверяйте его раз в день. Вместе мы спасем жизни».

Фото: Служба ЗАКА
Пресс-секретарь службы ЗАКА.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: в собственном доме, мёртвый мужчина

Последние новости Ашкелона

Видео
Кнессет одобрил исторический законопроект
Политика
31.03.2026
Кнессет принял закон о льготах для Ашкелона
Политика
30.03.2026
Мэр Ашкелона продолжает бой за льготы для города
Политика
30.03.2026
Ашкелон поддерживает готовность убежищ
Политика
29.03.2026
Субботнее совещание руководства города
Политика
29.03.2026
Ашкелон сегодня
Новости за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies