вход

Шокирующий случай в Ашкелоне

Происшествия Пятница, 08.01.2021 в 00:05
70-летний одинокий мужчина был найден мертвым в своем доме спустя долгое время после смерти.

Вечером добровольцы службы ЗАКА прибыли на улицу Бар-Кохба после получения сообщения об обнаружении трупа мужчины, находящемся в состоянии разложения.

Меир Бускила, волонтер службы ЗАКА Ашкелона: «Это страшная, ненужная и шокирующая смерть. Это был беспомощный мужчина лет семидесяти, который жил один и найден лежащим в своем доме долгое время после смерти. Весь дом был запущен и полон мусора и грязи. Соседи вызвали полицию после того, как на лестничную клетку проник ужасный запах.

Обстоятельства инцидента расследуются полицией.

В течение 2020 года волонтеры ЗАКА вызывались на 158 тяжелых случаев смерти одиноких пожилых людей, тела которых были обнаружены в их домах спустя долгое время после смерти. Если у вас есть сосед, который живет один, проверяйте его раз в день. Вместе мы спасем жизни».

Фото: Служба ЗАКА
Пресс-секретарь службы ЗАКА.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: в собственном доме, мёртвый мужчина

Последние новости Ашкелона

Мэр о загрязнении моря в береговой черте города
Экология
27.09.2026
Суккот на набережной
Культура
25.09.2026
Мечта десятилетий становится реальностью
Общество
24.09.2026
«Мы все — единое целое»
Политика
24.09.2026
Винный фестиваль в Ашкелоне в разгаре!
Туризм
23.09.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies