вход

Родители с 4-летним сыном в палате «Корона» в МЦ «Барзилай»

Медицина Четверг, 11.02.2021 в 19:46
В МЦ «Барзилай» на вторник были госпитализированы 63 пациента с коронавирусом, в том числе 3 члена одной семьи - родители и их 4-летний сын, госпитализированы вместе в одной большой и просторной палате отделения коронавируса – «бэт» для взрослых.

Мать попала в больницу и попросила медиков оставить с ней сына, несмотря на то, что нет необходимости оказывать ему медицинскую помощь (он проверен). В медицинском центре «Барзилай» просьба была удовлетворена. А сегодня, в связи с ухудшением состояния здоровья отца, он также был госпитализирован.

Мать, Наталья Гендель: «Я хотела бы от всей души поблагодарить сотрудников отделения. У нас здесь отдельная палата, нашему сыну есть место для игр, мы получаем исключительное внимание и очень рады любви, которую мы получаем от сотрудников».

Техела Марсель Габай, старшая медсестра отделения «корона-бэт» в МЦ «Барзилай»: «Сегодня утром в МЦ «Барзилай» госпитализированы около 70 пациентов с коронавирусом, 23 из них находятся в нашем отделении.

Трое из пациентов являются членами одной семьи. Когда мать была госпитализирована, она попросила, чтобы ее сын, также проверенный, был с ней, хотя ему не требовалась медицинская помощь. Конечно, мы согласились с ее просьбой, и сегодня утром отец был госпитализирован из-за затрудненного дыхания.

Мы обеспечиваем семье всесторонний личный уход, сопровождаем их и оказываем поддерживающую помощь, и надеюсь, что они очень быстро вернутся здоровыми домой».

Фото: пресс-служба МЦ «Барзилай

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: коронавирус, Госпитализация, семья в палате

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies