вход

Реанимация «Дела НДИ»

Политика Среда, 21.10.2015 в 18:36
Реанимация «дела 242» самым прямым и непосредственным образом связана с результатами последних опросов Второго канала, Канала Кнессета и др., однозначно свидетельствующих о значительном росте популярности Авигдора Либермана и партии «Наш дом Израиль».

Данная тенденция наблюдается на протяжении многих лет: все «дела» против членов НДИ возникали или во время предвыборной кампании, или как следствие публикации благоприятных для НДИ опросов, или как попытка отвлечь внимание общественности от провалов самой полиции.

Следует отметить, что и в этот раз оживлению «дела 242» предшествовал вердикт Тель-авивского окружного суда, признавшего бизнесменов Михаила Черного и Гада Зеэви полностью невиновными по т.н. «делу Безека». Этот процесс длился 16 лет и стоил налогоплательщикам более 10 миллионов шекелей.

Ситуация, при которой государственные институты, призванные стоять на страже закона, являются активными участниками политических интриг – в цивилизованном демократическом государстве недопустима.


Пресс-служба партии НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Дело НДИ, Реанимация, рост популярности

Последние новости Ашкелона

Между страницами и историями: Ашкелон отмечает Неделю книги
Культура
10.06.2026
Ашкелон приветствует семьи резервистов
Политика
10.06.2026
За выдающиеся заслуги
Общество
10.06.2026
Шахматный турнир в память о близнецах Вайнерах (ז"ל)
Спорт
09.06.2026
Противодействие расширению электростанции «Дорад»
Политика
09.06.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies