вход

Акция: продукты для пожилых ашкелонцев

Помощь Воскресенье, 22.03.2020 в 14:44
Почти 1500 комплектов питания развезли сегодня, 22 марта, по домам пожилых ашкелонцев. Это произошло в рамках акции, которая состоится еще дважды на этой неделе. Каждый набор продуктов рассчитан на два дня. Развозкой занимаются десятки сотрудников мэрии Ашкелона, волонтеры и организация "Ядидим". Акцией руководит Управление социального обеспечения мэрии, а также Министерство социального обеспечения через систему школьного питания Минпроса.

Мэр Томер Глам: "Это взаимная ответственность ашкелонцев в своем наивысшем проявлении. Помимо инициативы, в рамках которых молодежь поддерживают контакт с пожилыми гражданами, десятки волонтеров едут к вам - с соблюдением инструкций Минздрава, разумеется, чтобы обеспечить вас питанием на каждый день в ближайшее время. Я благодарю всех участников этого важного начинания, особенно необходимого пожилым горожанам именно в это время".

Первый заместитель мэра Софья Бейлина: "Эта акция - проявления неравнодушия и заботы о тех, кому непросто в эти дни самостоятельно покупать продукты. Ребята из движения "Молодежь за общественное равенство" тоже в ней участвуют, как сотрудники городского Отдела абсорбции. Огромное спасибо всем волонтерам и работникам мэрии!"

Фото: пресс-служба мэрии Ашкелона

Хорошее дело? Как по-вашему?

Комментариев: 2
Мария Мирочник 22.03.2020 в 15:32 На Мильрод 5 бэт,на первом этаже живёт одинокая Бабушка,очень Хорошая,у неё никого нет,ей нужна реальная помощь,она не отвечает на телефон уже неделю,я работала у неё когда то Метапелет, сейчас не помогу её навестить по понятным причинам,с Детьми дома. Зовут её Мирончик Вера, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМ, ПОМОГИТЕ ЕЙ!!!Спам
Мария Мирочник 22.03.2020 в 15:33 Вы Большие Молодцы,Дай Бог Вам Крепкого Здоровья, и Сил!!!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки:

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies