вход

Раввин арестован за непристойное поведение

Происшествия Вторник, 09.03.2021 в 21:15
Полицией Израиля недавно был арестован и доставлен на допрос мужчина, который преподает в колеле в городе Ашкелон, по подозрению в совершении непристойных действий в отношении обучающихся там молодых людей.

Расследование началось после жалоб, полученных в полицию от учащихся колеля (взрослых), в том числе и из Ашкелона, согласно которым в течение длительного времени мужчина, который преподает и определяется ими как раввин, совершает в отношении них правонарушения в виде непристойных действий, используя преимущество своего статуса.

Подозреваемый (в возрасте 60 лет, житель Ашдода) завтра будет доставлен в суд для слушания по его делу.

Пресс-служба полиции (Лахиш)

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: раввин, учащиеся, непристойные действия, педофил

Последние новости Ашкелона

Грамоты и стипендии выдающимся женщинам-сотрудницам колл-центра
Ирия
30.06.2025
Вниманию жителей!
Транспорт
30.06.2025
Нашествие медуз чуть не повредило электростанцию в Ашкелоне
Туризм
29.06.2025
Лето для всей семьи в Эко-парке Ашкелон, составьте свой график
Туризм
29.06.2025
Глава Управления гражданской обороны посетил муниципалитет Ашкелона
Политика
26.06.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Новости за июль

Материалов за текущий период нет.

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies