вход

Район Гиват-Цион обновится!

Политика Четверг, 03.03.2022 в 16:37
Южная промышленная зона города претерпела изменения, и теперь владельцы бизнеса и посетители смогут наслаждаться новым и модернизированным общественным пространством. Кроме того, по всему району был проведен масштабный ремонт, от инфраструктуры и тротуаров до красивых работ по благоустройству и новых декоративных зон отдыха.

Примерно четыре месяца спустя после начала работы, муниципалитет Ашкелона завершил реконструкцию южной промышленной зоны и близлежащих улиц в районе Гиват-Цион в интересах владельцев бизнеса и жителей.

Работы в старом районе проводились Департаментом дорог и инфраструктуры и Отделом эксплуатации муниципалитета Ашкелона и включали обширную работу по развитию и модернизации общественного пространства по всему району.

Проект предусматривал восстановление и развитие общественного пространства в промышленной зоне микрорайона, на улицах Слесаря, Плотника, Гравера, Строителя и Сварщика. Работы также включали замену тротуаров, очистку и укладку асфальта и модернизацию освещения вдоль улиц.

Кроме того, на улице Элияху Ханави в районе Гиват-Цион были проведены работы по благоустройству, включая очистку и укладку асфальта, а также озеленение, в том числе освещение площадей Йона, Малахия, Эзра, Неемия и Амос.

Мэр Томер Глам: «Жители района Гиват-Цион, будьте обновлены! Отныне владельцы бизнеса и жители района могут наслаждаться как улучшенной и модернизированной промышленной зоной, так и ухоженным и приятным жилым районом.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Ашкелон, благоустройство, общественное пространство, старые районы

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies