вход

Ашкелон на 7-м месте в Израиле по качеству жизни

Политика Вторник, 03.01.2023 в 15:06
Цифра представляет собой скачок на 5 позиций по сравнению с прошлым годом. Параметры, показавшие улучшение - общее доверие и удовлетворенность парками и зелеными насаждениями в жилой зоне. Мэр Томер Глам: «Ашкелон движется в правильном направлении».

Ашкелон перешел в группу городов с высоким общим баллом по показателям качества жизни. Об этом говорится в отчете Центрального бюро статистики, который исследует параметры, связанные с качеством жизни в 16 крупнейших городах Израиля.

В отчете представлено значительное улучшение рейтинга Ашкелона среди крупных городов и особенно в пределах положительного рейтинга: Ашкелон поднялся на пять позиций в рейтинге, с отрицательного 12-го места на положительное 7-е место.

Ашкелон с высоты птичьего полёта

Мэр Томер Глам сказал: «Данные отчета без тени сомнения доказывают, что Ашкелон движется в положительном направлении. Данные, безусловно, обнадеживают, но мы всегда смотрим вперед и постоянно думаем, как добавить и улучшить каждую область.
Индекс позволяет нам следить за нашим прогрессом и активностью, но мы всегда ставим на первый план жителей и заняты тем, как облегчить и улучшить качество жизни жителей города».

Параметрами, выведшими Ашкелон на положительный баланс в общем индексе качества жизни, являются рост общего доверия к направлению развития города, повышение удовлетворенности парками и зелеными насаждениями в жилой зоне, а также процент занятого населения, чье положение на работе позволяет продвигаться по службе.

Муниципалитет Ашкелона воодушевлен этими параметрами, поскольку каждый из них отражает область, над укреплением и улучшением которой муниципалитет работал в последние годы.

Фото: Эдди Исраэль.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: зелёные насаждения, лучший город, море, Ашкелон, благоустройство

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies