вход

Проверка служб в экстремальных ситуациях

Ирия Среда, 27.11.2013 в 13:12
В Ашкелоне министерством служб тыла и подразделениями муниципалитета по работе в экстренных ситуациях была проведена контрольная проверка готовности к оказанию помощи горожанам в экстренных ситуациях.

Службы, которые проверялись по всем показателям, показали высокую степень готовности, подготовленность инфраструктур, ответственных специалистов.

Представители министерства подчеркнули, что Ашкелон находится на первом месте в плане готовности аварийных служб и служб оказания экстренной помощи.

Мэр города Итамар Шимони, он же командующий городскими службами в экстремальных ситуациях, выразил удовлетворение высокой оценкой готовности подразделений. Призвал работать в направлении еще большей готовности и поблагодарил предыдущего мэра города Бени Вакнина за работу по подготовке систем экстренной безопасности.



Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: экстремальные ситуации, служба, тренировка

Последние новости Ашкелона

Открыта первая и самая современная парковка для большегрузных автомобилей!
Транспорт
29.10.2025
Система образования Ашкелона продолжает бить рекорды
Образование
28.10.2025
Проблема с северным въездом в Ашкелон. WAZE в помощь!
Транспорт
26.10.2025
В автокатастрофе погибла Хила Хазиза
Общество
26.10.2025
Вечер памяти выдающихся ашкелонцев из русскоязычной общины
Культура
23.10.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies