вход

Прогноз на пятницу: в Ашкелоне снег!

Ирия Вторник, 15.01.2013 в 11:32
В пятницу, начиная с 10:00, в «Ганей Дан» в Ашкелоне «выпадет» снег (с горы Хермон). Ашкелонские дети смогут насладиться настоящим снегом без каких-либо затрат. Итан Ксантини: «Это хорошее дело для тех, кто не может побывать на Хермоне».

Не могли порадоваться снегом, выпавшим на прошлой неделе на севере? Не беда! В ближайшую пятницу специально для ашкелонцев снег будет доставлен в город прямо с горы Хермон. Снег будет свален во дворе гостиницы «Ганей Дан» и, конечно, вход туда будет бесплатным. Муниципалитет Ашкелона приглашает всех желающих прийти и получить удовольствие.

По инициативе мэра Ашкелона Бени Вакнина, руководителя по организации этого мероприятия Итана Ксантини и главного исполнительного директора «Ганей Дан» Бена Яновера, было решено для детей города Ашкелон утроить веселый праздник с белым снегом!

Напомним, что в прошлом году в «Ганей Дан» проводилось подобное мероприятие, и тысячи жителей Ашкелона пришли поиграть в снежки и насладиться настоящей зимой. Генеральный директор городского отдела культуры, молодежи, спорта и отдыха туризма, Одед Ярон занимается логистикой мероприятия и организацией музыкальной программы.

Мэр Бени Вакнин сказал: «Как и в прошлом году, мы решили принести настоящую зиму в Ашкелон с горы Хермон, и я приглашаю всех прийти на этот праздник».

Директор гостиницы «Ганей Дан» Бен Яновер добавил:«Я очень рад сотрудничеству с муниципалитетом Ашкелона города, где работают люди, которые много делают для жителей. Мы и в будущем продолжим сотрудничать в организации подобных мероприятиях для наших жителей».

Этан Ксантини заключил: «Как и в прошлом году, в этом году все дети Ашкелона, которые не смогли побывать на горе Хермон, будут счастливы».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: хермон, праздник, снег
    Снег с Хермона в Ашкелоне!
    14.03.2013
    Снег в нашем городе. 2
    20.01.2013
    Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
    15.04.2024
    «Пурим героев» в Ашкелоне
    24.03.2024
    100% для тебя!
    20.03.2024

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies