вход

Приносите туалетную бумагу из дома

Образование Воскресенье, 14.12.2014 в 21:32
Администрация школы «Ульпанат Цвия» объявила, что начиная с сегодняшнего дня (воскресенье), было принято решение не предоставлять туалетную бумагу для нужд учащихся школы. То есть учащиеся должны приносить туалетную бумагу из дома…

Причина в том, что бумага расходуется в огромных количествах, а также в несоблюдении чистоты в туалетах школы. Родители выражают протест, а Директор по вопросам образования приказал отменить это решение администрации школы.

Объявление, появившееся в туалете школы, вызвало бурю негодования среди учащихся и их родителей.

Ран Йодай, отец одной из учениц школы и глава родительского комитета сказал: «Существует проблема с обслуживанием оборудования и чистотой в туалетах. Но такое решение или наказание, принятое руководством школы, нецелесообразно и не решит эти проблемы.

Нельзя требовать от родителей, чтобы дети носили бумажные салфетки и бумагу в школу и нельзя оставить учебное заведение в 2014 году без туалетной бумаги. Я обращаюсь к руководству школы отменить неправильное решение и прекратить принимать аналогичные меры против учащихся».

Муниципалитет ответил: «Дирекция школы приняла это решение самостоятельно. Когда об этом стало известно в Отделе по образованию муниципалитета, от администрации школы было потребовано немедленно отменить свое решение».

Ашкелоним

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Элина 14.12.2014 в 22:21 А я думала,что так и должно быть... В школе Кохав ха Цафон учителя детям всегда говорили приносить туалетную бумагу!Спам
Юрий 14.12.2014 в 22:25 Это было со старым председателем родительского комитета школы. сейчас там всё должно быть нормально! smile
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: туалетная бумага из дому, дурацкое распоряжение, скандал

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies