вход

Погуляли – порезвились!

Общество Вторник, 12.05.2020 в 16:36
Хорошо, когда праздник. Ещё лучше, когда люди ведут себя соответственно, - и праздник устраивают, и о культуре быта не забывают.

А то, что же получается? – Праздник, значит надо всё вокруг загадить? И никого не смущает, что администрация города делает послабления, исходя из элементарной жалости к нам, после столь долгого карантина и желания выйти на воздух, тоски по шашлыкам, по движению?

Максим Касьяненко, небезразличный житель города возмущён тем, что оставляют после себя люди, более похожие своими действиями на свиней! Неужели нельзя за собой убрать? Неужели нам настолько наплевать на окружающую среду и соседей?

Не забывайте, ничто на земле не проходит бесследно. Ваши дети это видят и, когда вырастут, будут абсолютно уверены, что делать гадость – это норма жизни! Берегите хотя бы их будущее!

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: праздник, всё загадить, мусор

Последние новости Ашкелона

Карате: рядом с детьми выступали их папы
Спорт
01.02.2026
Миква Баба Сали в Ашкелоне: процесс сохранения идет полным ходом
Политика
01.02.2026
Кофейные киоски вернутся на набережную весной
Туризм
01.02.2026
Полиция проводит спецоперация по соблюдению ПДД
Транспорт
29.01.2026
Рабочий покалечился на стройплощадке
Происшествия
29.01.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies