вход

Пьяцца Ашкелона

Туризм Вторник, 12.10.2021 в 16:56
Проект модернизации транспортной развязки ул. Хатаясим - пр. Бен-Гурион превратит существующий фонтан в новый туристический аттракцион на благо жителей и гостей города.

Привыкайте к новому названию площади Бен-Гуриона - Хатаясим: «Пьяцца Ашкелон».

Это еще один проект, который является частью огромного импульса развития всего города и видения создания единой, доступной и туристической береговой линии.

План включает модернизацию транспортной развязки между ул. Хатаясим и пр. Бен-Гурион - центральной транспортной развязки города.

Фонтан «Пьяцца Ашкелон»

Согласно плану, существующий фонтан превратится в центр досуга, отдыха и туризма для всей семьи, включая тенистые зоны отдыха с декоративным затенением и естественным затенением взрослых деревьев. Для проведения небольших мероприятий будет создан амфитеатр под открытым небом.

Дети смогут поиграть в водные игры в фонтане, а на благо жителей и гостей будет установлена современная уличная мебель и передвижные продуктовые ларьки.

Мэр Томер Глам: «Это еще один проект в нашем стратегическом плане по развитию городского пространства, которое прямо и единообразно соответствует прибрежной и морской полосе. В рамках этого проекта площадь и фонтан в ее центре будут модернизированы. Они станут центром отдыха, развлечений и туризма для всей семьи.

Проект обеспечивает безопасность тех, кто проводит время на площади, водителей и пешеходов, и обеспечивает полную доступность к месту.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Фонтан, Новое название площади, «Пьяцца Ашкелон»

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies