вход

Огромная победа баскетбольной команды «Макиф-алеф»

Спорт Пятница, 04.10.2019 в 10:08
В четверг в рамках школьной Премьер-лиги по баскетболу баскетбольная команда Ашкелона из «Макиф-алеф» принимала команду средней школы «Хадарим» из Ход ха-Шарона.



Перед сотнями болельщиков из обоих городов, известными баскетболистами и представителями администрации городов игра закончилась победой команды Ашкелона со счетом 99:55.

Стоит отметить, что баскетбольная команда школы «Макиф-алеф» - единственная команда Юга страны, которая играет в Премьер-лиге четвертый год подряд. Игра вызвала большой интерес и была показана в прямом эфире на спортивном канале.

Мэр Томер Глам: «Наша молодежь в очередной раз доказала, что она являются настоящим источником гордости города. Боритесь с настойчивостью и решимостью и продолжайте достигать успеха в следующих играх».

Заместитель мэра по вопросам спорта Дорон Накшари присутствовал на игре и сказал: «От своего имени и от имени мэра я хочу поблагодарить всех, кто пришел поболеть за нашу команду. Спасибо всем тем, кто усердно работая, поставил Ашкелон на национальную спортивную карту».

Фото: Орен Шломи.
Пресс-служба мунципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: школьники, В Ашкелоне, баскетбол, премьер-лига

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies