вход

Очередной «подарок» из Газы

Происшествия Вторник, 01.12.2020 в 17:40
Недавно саперы израильской полиции были вызваны на место приземления в районе регионального совета Хоф-Ашкелон подозрительного воздушного шара.

Первоначальная проверка, проведенная профессиональным сапером полиции, показала, что это был воздушный шар, к которому прикреплено взрывное устройство. Были предприняты все меры по его нейтрализации. Обошлось без жертв и повреждений.

Шары террора возле Ашкелона

Напоминаем еще раз!

В любом случае, при обнаружении подозрительного объекта, в том числе воздушного змея и воздушных шаров, необходимо немедленно сообщить об этом на горячую линию 100 полиции Израиля.

Ни в коем случае до прибытия полиции на место происшествия нельзя трогать самим и не подпускать к предмету любопытных людей.

Фото пресс-службы полиции.
Пресс-служба полиции (Лахиш)

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: шары террора, подозрительные шары, взрывное устройство

Последние новости Ашкелона

Новое экономико-технологическое сотрудничество на юге
Экономика
22.02.2026
Ашкелон отмечает День добрых дел 2026 года
Общество
19.02.2026
Чиновник муниципалитета Ашкелона задержан по подозрению в вымогательстве
Происшествия
18.02.2026
Исключительная активность во время чрезвычайной ситуации
Политика
18.02.2026
Ашкелонцы в Открытом чемпионате Израиля по карате
Спорт
17.02.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies