вход

О строительстве Северного выезда

Ирия Воскресенье, 05.11.2017 в 23:43
Министр финансов Моше Кахлон согласился с просьбой мэра о продвижении работы по строительству северного выезда. Кроме того, министр выделил 50 млн. шекелей на проект развязки на перекрестке проспектов Бегин и Рабин, что приведет к исчезновению сложного пересечения движений.


Карта будущего северного выезда из Ашкелона


Министр финансов Моше Кахлон встретился в прошлый четверг с исполняющим обязанности мэра Томером Гламом и сообщил ему, что работы по строительству Северного въезда начнутся в феврале следующего года.

Как уже отмечалось несколько месяцев назад, мэр настаивал на том, что никакие дополнительные единицы жилья не будут продаваться до тех пор, пока не будет решения транспортной проблемы города.

Кроме того, министр финансов выделил 50 млн. шекелей для проекта разделения уровня на пересечении улиц Бегин-Рабин, что приведет к исчезновению проблематичного перекрестка на этом участке. Это еще один шаг, который приведет к освобождению города от пробок.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Мы обещали освободить Ашкелон от пробок, и сегодня мы находимся на пороге решения этой проблемы. Министр финансов Моше Кахлон согласился продвинуть строительство Северного выезда, и я рад сообщить, что тракторы уже работают в этом районе. Я вижу в этом облегчение жизни для десятков тысяч жителей северных районов города».

Министр финансов Моше Кахлон: «Сегодня вечером я приехал в Ашкелон, чтобы сообщить мэру Томеру Гламу и жителям города о том, что мы пошли навстречу просьбам мэра в решении проблемы дорожных пробок.

Мы будем продолжать работать на благо развития Ашкелона, которое находится в самом разгаре, привлекая множество молодых пар и семей на благо его жителей».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Alexandr 06.11.2017 в 11:57 Это будет здорово. Правда нужно будет сделать правильную развязку с трассой!
А то сделают как всегда...потом пробки многокилометровые.
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Томер Глам, северный выезд, Строительство, Моше Кахлон

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies