вход

Новый вход на пляж «Длила»

Туризм Вторник, 02.03.2021 в 16:49
Как было обещано мэром, в ближайшие дни мэрия Ашкелона посредством городской Экономической компании приступит к реализации проекта нового входа на пляж Далила.

Речь идет о новом облике территории у входа на один из посещаемых туристами пляжей в Израиле, и поэтому в ходе его проектирования было уделено особое внимание вопросу о создании естественной связи между городом, набережной и пляжем.

Проект превратит старую территорию у входа на пляж в один из основных новых туристических объектов, укрепит местный бизнес и торговлю, а также создаст общественное пространство, связующее море и город.

Проект нового входа на пляж Длила

С сохранением окружающей среды и естественных ресурсов, которыми славится город Ашкелон, жителям будет предоставлена возможность наслаждаться открытым видом на море и пользоваться объектами инфраструктуры, адаптированными к прибрежной среде.

Кроме того, работы обеспечат креативное решение инженерных вопросов, включая безопасность и дренаж, а также обеспечение доступа для граждан с особыми потребностями. В рамках проекта будут построены трибуны с сидячими местами и видом на море, а также расширена танцплощадка.

Решение по проекту было принято в ходе посещения объекта мэром Томером Гламом во взаимодействии с владельцами местных бизнесов. Вечером 1 марта оно было представлено на заседании Городского совета. При этом было отмечено огромное значение проекта для развития местного бизнеса путем превращения зоны у входа на пляж в популярный туристический объект.

Мэр Томер Глам: «Как я и обещал во время своего рабочего визита на пляж Далила, вскоре начнутся работы по созданию нового пространства у его входа. Работы до неузнаваемости изменят территорию у входа на один из самых посещаемых пляжей в Израиле, свяжут городскую и пляжную зоны, а также выведут пляж на подобающий ему уровень как центр развлечений, досуга и отдыха. Кроме того, проект будет способствовать развитию бизнеса и торговли в этом месте, решит проблему дренажа в зимний сезон и обеспечит полную доступность для лиц с особыми потребностями».

Софья Бейлина, первый заместитель мэра: «Как ответственная за сферу туризма, я рада, что мэр разделяет мои взгляды на развитие инфраструктуры, включая инфраструктуру у входа на пляж Далила, как небольшую, но важную веху в развитии туризма и городского рынка труда. Несмотря на непростые реалии борьбы с пандемией коронавируса, мы не прекращаем развитие сферы туризма и города в целом».

Трехмерное моделирование: Адрикалут ноф лтд.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Геннадий 02.03.2021 в 17:20 Я не знаю. что они видят сейчас , но построенный на ДЛИЛА экстрим -это не украшает , а пугает. да и хвосты на БАРКОХВЕ то же. Это мой взглядСпам
liora 15.03.2021 в 07:06 Год назад уже обещали начать обустройство пляжа Длила. Начали-бы со сноса долгострояСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: модернизация входа, пляж Длила, обновление пляжа

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies