вход

Новые компьютеры в каждый садик!

Политика Вторник, 26.11.2013 в 10:53
В большинстве детских садов в Ашкелоне установлены устаревшие компьютерные системы, некоторые ненормальные, а некоторые даже вышли из употребления.

Когда эта информация дошла до меня, я отдал распоряжение ответственному за компьютерное снабжение муниципалитета в течение двух недель выполнить оснащение всех детских садов города (в количестве около 140), новыми компьютерными системами.

Я высоко оцениваю отдел вычислительной техники в мэрии и к такая инициатива вызывает моё приветствие и доверие. Этот проект я взял на заметку и доведу его до конца.

Моя политика предельно ясна, - нет места экономии на образования наших детей.

Итамар Шимони

На странице в фейсбуке, где мэр оставил это сообщение, тут же появились два комментария от Эли Малка и Ицика Спокойного.

Эли Малка: «В продолжение инициативы вы можете способствовать передаче поврежденных и устаревших компьютеров одной из благотворительных организаций, занимающейся обучением компьютерной грамотности людей золотого возраста. А я готов взять на себя ремонт, абгрейд компьютеров и передачи их для малоимущих семей или пожилых людей, т.к. они не могут позволить себе купить компьютер, который сегодня является основным инструментом в каждом доме, поэтому у нас есть большой интерес в решении мэра».

Ицик Спокойный: «Настало замечательное время, время чистых дел. И Вы, Итамар делаете это лучшим способом…»

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Dina 26.11.2013 в 16:34 140? А не лучше ли было бы снабдить каждый садик камерами видеонаблюдения и пульт разместить в отделе образования ирии? Комп детвора и так быстро осваивет.Спам
аня 27.11.2013 в 14:20 вот вы мне скажите накой детям компы ...во первых дома у всех уже давно есть компютеры ,а у большенства детей личные таблеты и лептопы...лучше площадки в тех же садиках улучшали..или кружки при садике открыли,что бы дети физически развивалис...а посидеть сгорбившись у компа они дома могут...Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Компьютеры, Обновление, детские садики

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies