вход

Никаких отговорок, вакцинируются все!

Общество Среда, 17.02.2021 в 20:46
Большой день вакцинации в Ашкелоне приближается! Раздача сувениров, фото после вакцинации и передача Радио Юг из комплекса - в ближайшее воскресенье мы все пройдем вакцинацию, победим корону и вернемся к обычной жизни.

В продолжение усилий по поощрению вакцинации жителей города муниципалитет проведет большой день вакцинации в сотрудничестве с Министерством здравоохранения, МАДА и всеми больничными кассами – Клалит, Маккаби, Леумит и Меухедет.

Вакцинация всем

Марафон вакцинации пройдет в ближайшее воскресенье 21 февраля с 11:00 до 23:00 в Эшколь-ха-Паис (рядом со школой Макиф-алеф Сдерот Ицхак Бен Цви,2) для всех застрахованных в больничных кассах без необходимости направления. Пройти вакцинацию могут все жители в возрасте от 16 лет и старше, которые зарегистрируются на сайте муниципалитета: https://bit.ly/3po9WmE.

В настоящее время уже прошли вакцинацию более 64.000 жителей Ашкелона из потенциальных 104.000 жителей, и муниципалитет надеется, что благодаря этому марафону вакцинации и информационным усилиям этот разрыв будет значительно сокращен в ближайшее время.

День вакцинации будет проводиться в соответствии с директивами Министерства здравоохранения и в формате «хэппенинг» с трансляцией Радио Даром 101.5 FM прямо из комплекса, c веселой музыкой, раздачей сувениров, фирменных наклеек, которые будут розданы вакцинирующимся, с фотосъемкой на брендовых магнитах и многое другое.

Мэр Томер Глам: «Мы все стремимся вернуться к привычной жизни, в школу, к праздникам со всей семьей, на массовые мероприятия, к рутине. Это произойдет только в том случае, если мы все сделаем прививки сегодня. Это безопасно, это эффективно, и это то, что вернет нас к жизни.

Мы открываем единый муниципальный комплекс вакцинации для всех больничных касс и приглашаем всех вас приехать и присоединиться к муниципальным усилиям. Это зависит только от нас, и мы можем это сделать. Мы можем победить корону. Давайте сделаем прививку. Давайте вернемся к привычной жизни».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

А вы уже сделали прививку?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: вакцинация, коронавирус

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies