вход

Недостатки в безопасности временных молитвенных палаток

Ирия Воскресенье, 05.12.2021 в 18:43
В результате проверки и для обеспечения безопасности прихожан и жителей муниципалитет будет работать над их эвакуацией, начиная с завтрашнего дня.

Как хорошо известно, в прошлом году муниципалитет Ашкелона инициировал установку временных молитвенных палаток в различных районах города, чтобы обеспечить верующим места для совершения молитв в соответствии с ограничениями периода вируса короны.

В начале сезона дождей, в соответствии с требованиями и традициями, 22 ноября сертифицированный инженер по технике безопасности от имени муниципалитета провел проверку безопасности палаток. Крепление палаток к земле с помощью веревок и железных прутьев представляет опасность для пользователей общественных мест и риск обрушения при неблагоприятных погодных явлениях.

Чтобы обеспечить безопасность жителей и в соответствии с инструкциями инспекции безопасности, муниципалитет будет работать над демонтажем палаток.

Мы хотели бы добавить, что муниципалитет, установивший палатки, не рад их демонтажу, но заботится только о безопасности жителей.

Соответственно, муниципалитет заранее обратился к прихожанам, совершающих молебен в различных палатках с просьбой забрать перед эвакуацией личное оборудование, которое было помещено в палатку.

Пресс-служба муниципалитета в переводе администрации сайта

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: синагоги, обновления, палатки, молитвы

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies