вход

Насилие в отношение женщин - это тоже эпидемия

Общество Среда, 16.12.2020 в 19:01
Муниципалитет Ашкелона в сотрудничестве с Муниципальным театром проводит новую кампанию по повышению осведомленности о предотвращении насилия в отношение женщин.

В рамках муниципальной борьбы за предотвращение насилия в отношение женщин муниципалитет Ашкелона в сотрудничестве с Управлением общественной безопасности, отделом по улучшению положения женщин в муниципалитете, Молодежным центром Ашкелона и муниципальным молодежным театром запускает еще одну информационную кампанию для повышения осведомленности населения.

Насилие в отношение женщин проявляется во многих формах, начиная от насильственного и навязчивого ухаживания, экономического насилия, духовного насилия, физического насилия, сексуального насилия, словесного насилия и кончая домашним насилием.

Насилие проявляется везде и в различных формах, и в связи с этим возникла потребность в создании разнообразных видеороликов, которые сигнализируют «красным цветом» об отношениях в семье.

Цель видео - заставить женщин, которые испытывают чувство идентификации с одной из сцен или с людьми, которые переживают подобные ситуации, обратиться в соответствующие службы, где им могут помочь.

Лозунг кампании - «Вы достойны большего, чем сожаление, выйдите из жестоких отношений сегодня!»

Это исходит из понимания того, что иногда женщины удовлетворяются просьбой о прощении со стороны обидчика и боятся сделать следующий шаг на пути к разрыву отношений, шаг, который может спасти им жизнь.

Все замечательные актеры, которые принимали участие в съемках видеороликов, начали свой путь в муниципальном театре, и муниципалитет Ашкелона благодарит их за участие в такой важной спасательной кампании.

Это важно для зрителей, которые ощущают отождествление с одним из видео. Если вы знаете о похожих ситуациях, которые происходят рядом с вами, не стесняйтесь сообщать в Службу общественной безопасности по телефону 08-6748707 / 749/750 или по горячей линии 106, которая работает круглосуточно и без выходных.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: насилие, против женщин, акция

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies