вход

Наркотики продавали в учебных заведениях

Происшествия Среда, 08.06.2016 в 12:46
В последние дни полиция арестовала четырех подростков по подозрению в продаже наркотиков несовершеннолетним. Подозреваемые признались.

В последние дни Израильская полиция арестовала и допросила четырех молодых людей в возрасте до 18 лет по подозрению в совершении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков и распространении их среди несовершеннолетних.
После получения информации, полиция приступила к секретному расследованию, во время которого были собраны улики против четырех подозреваемых в незаконном обороте наркотиков, некоторые из которых продавались несовершеннолетним ученикам прямо в учебном заведении.

В Кирьят-Малахи двое подозреваемых продали наркотики типа гашиш полицейскому, работающему под прикрытием, и сразу были арестованы и допрошены.

В ходе расследования и проведения дополнительных тайных операций, были арестованы еще двое 18-летних студентов, подозреваемых в продаже наркотиков несовершеннолетним.

В результате сбора доказательств и проведения следственных действий, в отношении указанных четверых подозреваемых были поданы обвинительные заключения.

Суд постановил оставить троих из них под арестом.

Пресс-служба полиции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Наркотики, прямо в учебных заведениях, несовершеннолетние

Последние новости Ашкелона

В третий раз Дуду Леви избран председателем Муниципального родительского форума
Образование
07.01.2026
Льготы для предприятий в Ашкелоне
Экономика
07.01.2026
Укрепление голоса пожилых людей
Общество
07.01.2026
Общественность запрашивает – муниципалитет отвечает
Общество
06.01.2026
Стартует стипендиальная программа «Друг моей собаки»
Общество
05.01.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies