вход

Начались работы по строительству променада «Цфания»

Ирия Четверг, 25.02.2021 в 00:27
В ходе работ будут установлены комплексы для отдыха с современной уличной мебелью и освещением с сохранением травяного покрытия вдоль набережной

Программа развития и модернизации общественных пространств по всему городу также достигает центра района «Афридар».

В наши дни муниципалитет через операционный отдел проводит работы по превращению старого бульвара Цфания в новый, веселый и интересный променад для жителей города.

Строительство променада на ул. Цфания

В рамках проводимых работ зеленые травяные газоны будут украшаться камнями, а также будут созданы инновационные и первые в своем роде зоны отдыха, состоящие из площадок для отдыха с красивой уличной мебелью, стоянками для велосипедов и современным освещением.

Напомним, в настоящее время Ашкелонская экономическая компания ведет работы по благоустройству площади Цфания-Бен-Цви, в центре которой будет установлено зрелищное водное шоу «Полет птицы».

Строительство променада на ул. Цфания

И все это в дополнение к беспрецедентным транспортным работам по Сдерот Бен-Цви, который стал двухполосным, и зеленому «островку» в его центре.

Мэр Томер Глам: «Планы по модернизации бульвара Цфания превратят старую площадь в центре Афридара в место отдыха и прогулок для всей семьи.

В рамках уже начатых работ мы размещаем инновационные комплексы для отдыха (участки), невиданные ранее в городе, велосипедные парковки, устанавливаем уличную мебель и современное освещение, сохраняя при этом зеленые ковры травы рядом с новой набережной.

По завершении работ вы получите удовольствие от нового и яркого комплекса, который будет способствовать развитию бизнеса в этом районе и, конечно же, продвинет нас на следующий этап в реализации потенциала, заложенного в самом сердце района, какого центра города».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Модернизация, Афридар, Строительство

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies