вход

Создаём и модернизируем игровые площадки

Ирия Вторник, 06.12.2016 в 21:15
Среди садов, которые будут обновлены: «Лахиш» в районе Неве-Илан, сад «Монтефиоре» в районе Барнеа, сад «Беньямин» в районе Гиват-Цион.

В воскресенье мэр Итамар Шимони совершил рабочую поездку по ряду мест в городе, где планируется провести работы по обновлению игровых площадок и зон общественного пользования.





В туре также приняли участие заместитель мэра Эффи Мор, заместитель мэра Софья Бейлина, директор муниципалитета Хаим Софер, директор отдела технического обслуживания Мишель Барак, главный инженер муниципалитета Виктория Бренгель и другие официальные лица.

В соответствии с планом в саду «Мегидо» будут модернизированы детские площадки в общественной зоне, расположенной между улицами Пекиян и Мегидо (сад Яхадут хавер хаамим). Здесь будут установлены новые игровые комплексы и сделано затенение.

На втором этапе здесь будет открыто поле для игры в футбол «Мини-пич».
Парк «Лахиш» будет обновлен, здесь будет добавлена игровая площадка в общественной зоне.

В парке «Беньямин» будет модернизирована детская площадка и создано футбольное поле «Мини-пич».

В общественной зоне Бен Aзай будет построена новая детская площадка, большая и современная.

Детская площадка Офер на улице Перец Бернштейн будет модернизирована, а на втором этапе здесь будут обустроены общественные зоны.

В парке «Барзилай» на ул. Гедеон Бен-Юаш уже начаты работы, в процессе которых сад будет модернизирован, расширится его площадь, а также будут установлены новые игровые комплексы.

Мэр Итамар Шимони: «В ходе большей части запланированных работ будет проведена модернизация, соответствующая просьбам, полученным от жителей, проживающих поблизости. Я рад, что мы можем дать им то, что они хотели, и даже больше.

Эти инвестиции более чем в полтора миллиона шекелей идут на обновление микрорайонов, и в скором времени их жители смогут отдыхать здесь и пользоваться самыми современными игровыми площадками в зеленых парках вблизи своих домов».

По материалам ашкелонских сайтов

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
victor kamenir 06.12.2016 в 22:26 Район " Кохав-а-цафон " опять не учтен. Хотя тоже есть несколько старых детских площадокСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Строительство, Модернизация, игровые площадки

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies