вход

Музыкальный утренник сорван полицией

Происшествия Пятница, 09.10.2020 в 10:01
Сегодня утром израильские полицейские с помощью оперативников сорвали музыкальный утренник на природе, который проходила в заповеднике Ницаним, присутствующим на месте происшествия были предоставлены правила «Сиреневого стандарта» и их попросили вернуться домой.

После того, как сегодня утром на горячую линию 100 полиции поступил ряд сообщений о громкой музыке, доносящейся из природного заповедника в Ницаниме, туда были вызваны полицейские Ашкелона, использующие квадрокоптеры.

После долгих поисков полиция обнаружила в глубине заповедника музыкальный утренник на природе.

Музыкальная колонка на запрещённом утреннике

Полиция приказала участникам остановить музыку, им были зачитаны правила «Сиреневого стандарта», выписаны штрафы за нарушение правил чрезвычайного положения, а один из участников, у которого были обнаружены наркотики, был задержан для допроса в полицейском участке.

В целом, природные вечеринки, которые проводятся без разрешений, представляют реальную опасность для безопасности и здоровья населения в целом и вызваны коронокризисом и запретом на собрания, а также существованием мероприятий в свете роста заболеваемости в Израиле. Полиция Израиля будет продолжать действовать против нелицензированных нарушений со всеми имеющимися в ее распоряжении инструментами.

Соблюдайте инструкции по спасению жизни. Полиция призывает население подчиняться руководящим принципам и инструкциям Министерства здравоохранения, поскольку их отсутствие подрывает национальные усилия по борьбе со вспышкой вируса и его распространением в Израиле.

Прилагаются фотографии с сорванной вечеринки на природе, предоставлено представителем полиции.

Пресс-служба полиции

Вы приветствуете действия полиции?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: нарушители карантина, сиреневый стандарт, Полиция

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies