вход

Муниципалитет присоединяется к борьбе с раком груди

Медицина Среда, 28.10.2020 в 17:48
Жительницам Ашкелона розданы фирменные маски и информационные материалы. Муниципалитет также выпустил трогательные видео о трех выздоравливающих: «Каждая из нас может победить болезнь», - сказала одна из них.

В рамках Месяца осведомленности о раке груди на этой неделе муниципалитет раздал розовые маски с надписью «Уже протестированы?
Раннее выявление рака спасает жизни» и листовки с подробным описанием того, как записаться на прием к хирургу-маммологу в различных больничных кассах.

Мэр Томер Глам вместе с заместителем мэра, отвечающим за улучшение положения женщин, Мирей Альтит, посетили различные подразделения муниципалитета и также передали маски и листовки работницам муниципалитета. Позже муниципальный совет молодежи и группа медиков приняли участие в акции на набережной Бар-Кохбы и Марине.

Напомним, что в прошлый четверг муниципалитет вывесил вдоль бульвара Бен-Гурион сотни розовых флагов цвета борьбы, чтобы привлечь внимание к проблеме рака груди и побудить женщин пройти тестирование.

Кроме того, в рамках информационной деятельности муниципалитета по случаю Месяца осведомленности муниципалитет подготовил три видеоролика о жительницах города, победивших болезнь.

В видеороликах они откровенно рассказывают нам о том, как у них обнаружили болезнь, как они приняли это известие, как болезнь изменила их жизнь, и насколько важным было ее раннее обнаружение для спасения их жизни.

История Ронит Паз-Зива



История Яэль Дахари



История Оры Леви



Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: борьба с раком, рак, болезнь

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies