вход

Муниципалитет открывает службу видео поддержки

Помощь Среда, 27.05.2020 в 18:19
Благодаря инновационному сервису жители, и особенно пожилые люди, смогут получать оперативную и эффективную помощь. Мэр Томер Глам: «Работаем на благо жителей и расширяем нашу возможность помогать им удаленно».

Муниципалитет Ашкелона повышает качество обслуживания резидентов. В рамках программы оцифровки, проводимой Отделом информационных систем и инноваций муниципалитета.

С помощью компании «Carbyne» отдел обеспечивает систему видеосвязи, основанной на уникальной технологии. Система особенно эффективна при оказании поддержки пожилым людям и инвалидам, обеспечивая удобную и быструю визуальную связь.

Преимущество предоставления услуг видеосвязи заключается в способности координатора удаленно оценивать конкретную ситуацию данные и даже возможности разрешения некоторых из них, не дожидаясь прибытия фронтального представителя.

Благодаря этой продвинутой платформе муниципалитет ожидает, что будет значительно улучшена способность предоставлять услуги городским жителям.

Способ получения услуги осуществляется через муниципальную горячую линию Центр-106. При получении вызова координатор Центра имеет право по своему усмотрению осуществлять видео звонок резиденту.

Если будет принято решение сделать такой звонок, колл-центр отправит резиденту ссылку через SMS / через WatsApp и при нажатии на ссылку откроется видео-чат без необходимости иметь приложение – это, конечно, значительно облегчит связь с пожилыми людьми и инвалидами.

Мэр Ашкелона Томер Глам: «Мы предоставляем услугу резиденту на несколько шагов вперед в рамках нашей бескомпромиссной политики в этой области. В этот уникальный период мы осознали важность обеспечения эффективного, профессионального и быстрого реагирования на расстоянии, и мы продолжаем работать на благо жителей, используем передовые технологии, которые расширяют эти возможности. Теперь мы помогаем им также удаленно».

Рой Донской, менеджер по продажам «Carbyne» в Израиле и Европе: «Carbyne» очень гордится сотрудничеством с муниципалитетом Ашкелона. Знание того, что жители города будут иметь доступ к передовым технологиям, таким как мгновенное видео и чат, при обращении на горячую линию-106, значительно улучшит способы, которыми муниципалитет сможет обеспечивать более быструю помощь в реальном времени. Мы поздравляем Ашкелон с тем, что он стал одним из первых в стране, кто использует эту технологию».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 3
Валерий 27.05.2020 в 22:37 Лично меня это как-то не впечатляет от слова совсем. Тут внедряли какую-то систему MAST. Уже месяц я гружу эту систему информацией о том, что наша семья имеет 100% скидку по уплате арноны. Через пару дней какая-то дама по имени Бэла звонит и утверждает, что этот вопрос решён в нашу сторону положительно. А через пару дней мы имеем в адресе очередное письмо из ирии, что надо уплатить условно 500 шекелей. Мы снова пишем возмущённое письмо в адрес MAST. И опять через пару дней звонит эта же дама и приблизно говорит то же самое. Короче, за месяц мы получили 4 заверения о 100% скидке и столько же счетов на уплату разных сумм, не менее 400 шекелей каждый. А отдел арноны ирии всё также недоступен для посетителей. А новая служба будет иметь тот же эффект.Спам
Илья 28.05.2020 в 10:38 меня в своё время учили, что любое изобретение должно быть рассчитано на " дурака ", Т.Е. понятное для " золотого возраста". набираю 106 , а куда смотреть и где искать видио.Спам
Юрий 28.05.2020 в 22:44 Читайте тексты внимательно. Способ получения услуги осуществляется через муниципальную горячую линию Центр-106. При получении вызова координатор Центра имеет право по своему усмотрению осуществлять видео звонок резиденту.

Если будет принято решение сделать такой звонок, колл-центр отправит резиденту ссылку через SMS / через WatsApp и при нажатии на ссылку откроется видео-чат...
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: поддержка пожилых, иновация
    Вы родители из Ашкелона?
    17.01.2023

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies