вход

Молодежь не прервала общественную работу в каникулы на Песах

Общество Вторник, 06.04.2021 в 15:19
Серия праздничных собраний движения «Молодежь за общественное равенство» прошла в ашкелонском Доме Репатрианта на прошлой неделе – в канун «будней праздника Песах». Именно так юные ашкелонцы отметили начало праздничных каникул, во время которых их работа на благо общества по традиции получает дополнительный импульс.

Во встречах приняла участие вице-мэр Ашкелона Софья Бейлина, оказывающая поддержку движению в течение ряда лет. Ряд встреч вместо одного массового мероприятия был проведен согласно требованиям Министерства здравоохранения.

Напомним, что движение «Молодежь за общественное равенство» действует при поддержке муниципального Управления культуры, молодежи и спорта, а также первого вице-мэра Софьи Бейлиной, оказывая помощь и содействие людям старшего возраста, включая ветеранов войны и выживших в Катастрофе, проживающих в городских «хостелях».

Его создателем и руководителем является общественный активист и талантливый спортсмен Яков Пизенберг.

Фото: пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Молодёжь, праздничные встречи, в канун Песаха

Последние новости Ашкелона

Время налоговых льгот Ашкелонцам всё ближе!
Политика
11.07.2025
«Пиво на озере-2»
Туризм
10.07.2025
Мэр борется за нормальную работу почты
Политика
10.07.2025
Летние лагеря в Ашкелоне
Образование
10.07.2025
Церемония завершения программы «Резерв управленческих кадров»
Политика
10.07.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies