вход

Мэр за открытие шука

Ирия Понедельник, 23.11.2020 в 17:59
Недавно мэр Томер Глам обратился к министру здравоохранения депутату Кнессета Юлию Эдельштейну с просьбой одобрить открытие муниципального рынка в Ашкелоне.

«Как вы знаете, - говорится в письме, - после объединенных и бескомпромиссных усилий, которые мы предприняли для снижения уровня заражения в городе и предотвращения распространения вируса, нам удалось превратить Ашкелон в зеленый город. Конечно, и сейчас мы продолжаем прилагать все усилия, чтобы и далее снижать показатели заражаемости.

В свете этого я обращаюсь к вам с просьбой одобрить открытие муниципального рынка в Ашкелоне и позволить торговцам вернуться к деятельности в соответствии с руководящими принципами Министерства здравоохранения и при соблюдении «сиреневого стандарта», сохраняя разрешенное количество посетителей, поддерживая соблюдение правил гигиены и социальной дистанции.

При этом будет осуществляться пристальный муниципальный надзор во время работы рынка.

Торговцы муниципального рынка, как и другие владельцы бизнеса в городе, столкнулись с серьезными экономическими трудностями в результате вируса короны, и мы, как орган власти, делаем все возможное, чтобы помочь им. Но только возобновление деятельности в комплексе может принести для них настоящие хорошие новости. Уверен, что вы поймете эту ситуацию и положительно ответите на мою просьбу».

Прилагается письмо.

Фото: фото Йоси и Узи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: муниципальный рынок, открыть шук

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies