вход

Мэр встретился с начальником полиции

Общество Пятница, 07.02.2020 в 01:09
Среди прочего, они обсудили способы решения проблем безопасности города и повышения чувства личной безопасности его жителей.

В ознаменование начала нового года утром 4 февраля состоялась встреча командующего полиции Южного округа генерал-майора Йорама Софера с мэром Томером Гламом и ответственными лицами муниципалитета, чтобы обсудить вопросы безопасности, установки видеокамер на общественной территории по всему городу и др.

На встрече, которую он просил провести, и которая проходила в полицейском участке Ашкелона, также присутствовали командующий по округу Лахиш полковник Шимон Нахмани, командир полиции Ашкелона подполковник Моше Леви и руководитель департамента по чрезвычайным ситуациям и безопасности муниципалитета Ашкелона Эрез Шитрит.

Мэр Томер Глам на встрече с руководством полиции Ашкелона

В ходе встречи были обсуждены проблемы безопасности в свете оживленной городской застройки, перевода морского полицейского участка из пристани для яхт, вопросы создания совместной группы планирования полиции и департамента безопасности муниципалитета для краткосрочного и долгосрочного планирования сотрудничества и многое другое.

Мэр Томер Глам: «Повышение чувства личной безопасности жителей является одним из моих главных приоритетов. Мы сталкиваемся с проблемами, как на региональном, так и на муниципальном уровнях, и должны объединить усилия с полицией Ашкелона в частности и по округу в целом, чтобы изучить способы поддержания и обеспечения качества жизни жителей в аспекте их безопасности».

Командующий Южным округом генерал-майор Йорам Софер приветствовал сотрудничество и проведение встречи с мэром и его сотрудниками. Он также отметил, что полиция будет использовать все имеющиеся в ее распоряжении средства для решения задач, стоящих в связи с динамикой развития города Ашкелон, и он уверен, что все стороны будут работать вместе для сохранения и обеспечения личной безопасности граждан и безопасности общественного пространства.

Пресс-служба муниципалитета.

Вы веите в успех сотрудничества мэрии и полиции?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Полиция

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies