вход

Мэр Томер Глам прошёл вакцинацию

Медицина Понедельник, 21.12.2020 в 14:10
Мэр Томер Глам, сегодня был вакцинирован против вируса короны, чтобы побудить население города провести вакцинацию.

При этом мэр фактически является первым жителем города, не входящим в медицинский персонал, которому сделали вакцинацию. Вакцинация проводилась в вакцинационном комплексе «Клалит» в Ашкелоне.

Мэр Томер Глам: «Кто из нас не скучает по той жизни, которая была у нас год назад? Для встреч с членами большой семьи, проведения времени с друзьями в ресторане, кафе или пабе, посещения торгового центра, отпуска за границей, обучения с друзьями за пределами экрана компьютера? – Теперь вакцина от короны - наша единственная надежда на возвращение к нормальной жизни.

Я решил быть первым из немедицинского персонала города, который получит вакцину от вируса короны, чтобы побудить всех жителей города присоединиться ко мне и пройти вакцинацию.

Сделай это для себя, своих родителей, бабушек и дедушек и всех, кто еще может спастись от этого смертельного и ужасного вируса.

Я доверяю ученым и медицинским работникам, которые разработали эффективную, безопасную и несущую счастье вакцину, что после стольких месяцев темноты мы, наконец, увидим свет».

Фото: Сиван Методи
Представитель муниципалитета Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Валерий 21.12.2020 в 21:27 Мэр вправе своей жизнью распоряжаться сам. Я бы привился только российской вакциной, которой доверяю на 100%. А этой американской не доверяю совсем. Ампула с вакциной должна выдерживать минус 70 градусов Цельсия, а такого стекла в мире не выпускают. Значит Pfizer --- это просто фуфел. Бизнес процветает. Денег можно наварить быстрее, чем на нефти.Спам
Юрий 22.12.2020 в 07:31 Вакцина должна храниться при температуре -60, -70.
Когда её колят, она находится в простом холодильнике при темп. 0 - +3. Но не дольше 5 дней. Иначе придёт в негодность и уничтожается.
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: коронавирус, Корона, Томер Глам, вакцинация

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies