вход

Мэр Томер Глам посетил тестовый центр

Медицина Вторник, 15.09.2020 в 00:14
В понедельник мэр Томер Глам посетил тестовый комплекс, открытый на этой неделе у Гейхал-ха-Тарбут и действующий для широкой публики, и присоединился к информационному патрулю на Марине, где поговорил с жителями, подчеркнув важность соблюдения ими правил.

Эти две точки в городе – часть деятельности муниципалитета, направленной на «разрыв цепочки» заражений вирусом в связи с тем, что данные по заболеваемости в городе на прошлой неделе увеличились.

В тестовом комплексе с момента начала его работы было проведено более 2500 тестов с целью выявления и изоляции пациентов без симптомов. В то же время в рамках информационной работы патруль, созданный в начале второй волны и состоящий в основном из добровольцев, проводит акции в горячих точках и раздает жителям маски и листовки.

Наряду со всем этим, продолжается усиленная операция против не соблюдения ношения масок, деятельности бизнесов в нарушение «фиолетовой отметки» и многое другое.

«Большие усилия, которые требуются от нас сейчас, - это разорвать цепь заражения, и в последние недели мы активизировали усилия, чтобы это произошло. Ключ к выходу из этого кризиса и всеобщего карантина находится в наших руках. Давайте возьмем на себя ответственность и вместе выйдем из этой ситуации», - сказал мэр.

Фото: Эльдад Овадия и Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: инспектироование, центр тестирования

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies