вход

Медальный зачёт. Продолжение

Спорт Среда, 10.11.2021 в 20:09
В первую субботу ноября на домашней арене израильской национальной ассоциации дзюдо прошёл турнир в рамках второго этапа из серии Кубок Федерации, который в нынешнем сезоне состоит из девяти серий.

На втором этапе Кубка Федерации дзюдо Израиля, который состоялся 6 ноября в спорткомплексе "Метро-Вест" в Раанане, воспитанники городского клуба "Мейтав Ашкелон" под руководством тренера Айзика Микаэлова завоевали 5 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медалей.

Победители чемпионата по дзюдо в Ашкелоне

На прошедшем турнире отличились спортсмены младшей возрастной категории (2013 года рождения), принесшие в клубную копилку 4 из 11 призовых сертификатов.

Первые места и золотые медали в своих весовых категориях завоевали Марк Краснер, Таль Розин, Леон Демидовский, Томер Литвинов и Йонатан Бродский.

Вторые места и серебряные награды завоевали Адам Николаевский, Орэль Бено и Лиав Ашгари.

На третью ступень пьедестала почёта с бронзовыми медалями поднялись Ален Бродский, Янив Кузнецов и Макс Краснер.

Третий этап из сезонной серии Кубок Федерации дзюдо Израиля пройдёт в субботу, 20 ноября, а в ходе ханукальных каникул состоится открытый чемпионат Ашкелона по дзюдо (30.11, в спорткомплексе школы "Макиф ирони далет").

В начале уходящей недели в офисе мэра Ашкелона прошла церемония вручения дипломов спортсменам клуба Мейтав Ашкелон, завоевавшим титулы чемпионов Израиля по дзюдо 2021 года. Награды получили Томер Литвинов, Макс Краснер, Йонатан Бродский и Лиор Пресковский.

Спортивная афиша.

Чемпионат Израиля по волейболу среди женских команд. Лига Леумит. "Элицур-Натан" (Ашкелон) - А.С.А. Бен-Гурион (Беэр-Шева). Среда, 17.11 в 20:15 в спорткомплексе имени Натана Фридмана.