вход

Купальный сезон на пляжах Ашкелона продлён.

Ирия Понедельник, 15.10.2012 в 17:09
Ашкелонский муниципалитет обратился в Министерство внутренних дел с просьбой о продлении купального сезона на пляже «Длила» еще на месяц.

Хотя зимнее время вступило в силу, но летнее солнце все еще с нами и не по сезону высокие температуры продолжают привлекать купальщиков побережье Ашкелона. Таким образом, муниципалитет Ашкелона решил продлить купальный сезон, который должен был закончиться сегодня, 15 октября.

В течение периода с 15 октября до 15 ноября (еще месяц) спасательная станция только на пляже «Длила» будет работать в режиме с 07:00 до 14:00.

Начальник отдела благоустройства города Нисим Суисса добавил: «Последние несколько лет, в этот период года погода стоит довольно теплая и посетить пляжи приходят много людей. Поэтому мы решили продлить купальный сезон на месяц, что будет способствовать повышению физической активности жителей».

Пресс-служба муниципалитета Ашкелона.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: тепло, купальный сезон, пляжи, продление

Последние новости Ашкелона

Лекция-концерт в Клубе интересных встреч
Культура
09.07.2025
Знакомство с природой
Экология
09.07.2025
Утонувшего мужчину спасли сотрудники МАДА
Происшествия
08.07.2025
Популярный автобусный маршрут к морю возвращается
Транспорт
08.07.2025
Фото
Ашкелонские спортсмены побеждают!
Спорт
08.07.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies