вход

Кошка на капоте!

Общество Пятница, 24.01.2020 в 17:52
Кто из нас не наблюдал картину, - кошки на крышах и капотах стоящих во дворе машин. Всем нам, конечно, понятно, что капоты хранят тепло двигателей и кошки наслаждаются этим комфортом в такую непривычно холодную погоду.

Обычно пугливые, они разбегаются от человека, если он не явно «кормящая мама». Есть у нас такая женщина соседка. Регулярно, в одно и то же время, она кормит кошек нашего двора и поит их водой. Но я явно не похож на неё, и кошки обычно разбегаются.

Кошка находит тепло

Сегодня же, как бы близко я не подходил, чтобы их сфотографировать, кошки свой кайф от теплого комфорта ни в какую не поменяли на сомнительное бегство. Иди потом подыскивай заново теплое место.

Кошки ищут тепло на капоте

Соседской машине надо было отъезжать. Но кошка, даже не думала покидать насиженное место. Водитель, давясь от смеха, не дождавшись, начал медленно и аккуратно двигаться, в надежде, что кошка убежит, но она продолжала лежать на капоте, как приклеенная.

Эта история говорит лишь об одном - нам надо чутко относиться к домашним, по сути, животным, волею судьбы и нерадивых родителей, оказавшихся уличными.

Подумайте, как им помочь. Вариантов много.

Фото: Юрий Гольдман

Как вы относитесь к дворовым кошкам?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: кошка

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies