вход

Контроль за электро-велосипедами

Ирия Четверг, 19.03.2015 в 10:39
В связи с рядом дорожных происшествий, в которых были замешаны владельцы электро-велосипедов, и также, учитывая, что число этих средств передвижения значительно увеличилось в последнее время, а пользователи – это в основном молодые люди, было решено создать комиссию по разработке методов контроля и повышения безопасности при эксплуатации этих велосипедов.

В работе совещания по созданию комиссии приняли участие: первый зам мэра Томер Глам, зам мэра Эфи Мор, руководитель городского штаба по борьбе за безопасность движения Рут Атиас, заместитель командира ашкелонской полиции Тиран Ехуд, председатель городского родительского комитета Софи Пинхас-Хатубели, и др.

Цель создания комиссии – повысить уровень информирования в среде молодежи об уровне опасности эксплуатации электро-велосипедов. Кое что уже сделано: в частности, в школы послано решение о запрещении езды на электро-велосипедах по территории учебного заведения, листовки и плакаты с разъяснением условий езды на велосипедах и виды наказания за нарушение правил эксплуатации транспортных средств.

В результате обсуждения вопроса, было решено, что после первого апреля полиция начинает усиливать контроль, за ездоками на электро-велосипедах, которые будут нарушать рекомендации комиссии, что полиция будет работать совместно с офицерами безопасности школ, которые проведут компанию по разъяснению правил эксплуатации этих транспортных средств.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Полиция, борьба, электро-велосипеды

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Новости за май

Материалов за текущий период нет.

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies